Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований

Места по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

федерального бюджета

бюджета Свердловской области

бюджета Ирбитского МО

Основная образовательная программа начального общего образования (в том числе адаптированная образовательная программа)

-

Основная образовательная программа основного общего образования (в том числе адаптированная образовательная программа)

-

Образовательная программа среднего общего образования

-

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

1б-5б

8Б-9Б

-

Основная образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств

-

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»

-

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Грамотный читатель»

-

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Белая ладья»

«Школьная газета «Переменка»

«В мире ПДД»

«Лего-конструирование»

- 0 - -

На основании Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.2821-10 п. 4.9. "Площадь учебных кабинетов принимается без учета площади, необходимой для расстановки дополнительной мебели (шкафы, тумбы и другие) для хранения учебных пособий и оборудования, используемых в образовательном процессе, из расчета: не менее 2,5 м2 на 1 обучающегося при фронтальных формах занятий, технического паспорта ОУ, в МАОУ Зайковской СОШ №2 устанавливается предельно допустимое количество учащихся в классе 21 человек.

Дата последнего обновления страницы 15.02.2021