Обратная связь (контакты, социальные сети)

Обратная связь (контакты, социальные сети)

• Ответственные лица, обеспечивающие функционирование и развитие центра "Точка роста"

Директор МАОУ Зайковская СОШ№2 - Жукова Миндиля Нагимовна

Рабочий телефон: 8(34355) 5-42-26

Электронная  почта:  school113115@mail.ru

Руководитель Центра образования «Точка роста» – Осипова Лариса Николаевна

Рабочий телефон: 8(34355) 5-42-26

Электронная почта: osipovaln67@mail.ru

• Сведения о социальных сетях,в которых будут публиковаться новости о деятельности центра «Точка роста»

Ссылка на группу в ВК

• Часто задаваемые вопросы и ответы

- Как можно записать ребёнка на программу дополнительного образования центра "Точка роста"?

Ребёнка на программу дополнительного образования можно записать в школе или через АИС "Навигатор дополнительного образованияСвердловской области" или через Госуслуги. Необходимые документы: СНИЛС ребенка, паспорт законного представителя, документ удостоверяющий личность ребенка.

- Что такое АИС "Навигатор дополнительного образования Свердловской области"?

Это единый портал федерального значения. Его цель - помочь родителям выбрать напрвления развития детей: секции, кружки. Через него родители могут записать ребёнка на дополнительное образование. Также получить сертификат определенного номинала на детей с 5 до 18 лет, средства которого можно потратить на внешкольное образование ребёнка.

- Размещены ли дополнительные образовательные программы центра "Точка роста" в АИС "Навигатор дополнительного образования Свердловской области"?

Да, все программы размещены на сайте "Навигатор", их можно найти по названию программы. А также можете посмотреть наши программы ЗДЕСЬ

- Как зарегистрироваться в навигаторе дополнительного образования?

Инструкция о регистрации и подробнее о Навиготоре

• Форма обратной связи

Уважаемые посетители! Вы можете оставить в форме, представленной ниже, свои предложения, замечания, задать интересующий Вас вопрос.