Государственная итоговая аттестация

Официальный портал Центра обработки информации Института развития образования Свердловской области

ОГЭ в Свердловской области

Документы Рособрнадзора и Минпросвещения

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 953/2116 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году» (скачать)
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году» (скачать)
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 955/2118 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году» (скачать)
  • Письмо Минпросвещения №04-1549 от 26.12.2019 «О прохождении ГИА при повторном обучении» (скачать)

Методические материалы Рособрнабзора о проведении ГИА:

1. МР по подготовке  и проведению ГИА-9 в 2024 году (скачать)
  2. МР по общественному наблюдению на ЕГЭ в 2024 году (скачать)

по вопросам проведения Всероссийских проверочных работ

Управлением образования Ирбитского муниципального образования организована горячая линия по вопросам проведения в муниципальных общеобразовательных учреждениях Всероссийских проверочных работ:

8 (343) 55 6-38-96 (доб. 906), Чащина Татьяна Викторовна

8 (343) 55 6-38-96 (доб. 912), Долгих Наталия Михайловна

по вопросам организации проведения государственной итоговой аттестации

Управлением образования Ирбитского муниципального образования организована горячая линия по вопросам проведения в муниципальных общеобразовательных учреждениях государственной итоговой аттестации:

8 (343) 55 6-38-96 (доб. 912), Долгих Наталия Михайловна

8 (343) 55 6-38-96 (доб. 907), Гриценко Наталья Михайловна

телефон доверия ЕГЭ

+7(495) 104 68 38

Официальные информационные ресурсы

Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации в 9 классе

Навигатор ГИА

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО)

- Тесты онлайн, ЕГЭ, ЦТ http://www.test4u.ru;

- Подготовка к ЕГЭ. Тесты http://www.v-vuz.ru;