Осипова Лариса Николаевна

Руководитель центра "Точка роста",

учитель технологии, информатики, педагог дополнительного образования

Образование: Высшее (Нижнетагильский педагогический институт. "Труд.овое обучение и общетехнические дисциплины".  ГАОУ ДПО СО «ИРО», диплом о профессиональной переподготовке «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовательных организациях»)

Квалификация: Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин. Учитель информатики

Повышение квалификации:

«Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"»(40ч) НФТ ИРО,2022

Стаж работы: Общий: 36 ; по специальности: 32

• Информационные технологии в проектировании

• Робототехника

• Логика и адгоритмика

• ВД "Мир информатики"

Жукова Миндиля Нагимовна

учитель химии, педагог дополнительного образования

Образование: Высшее ( Нижнетагильский педагогический институт." Биология, химия" .)

Квалификация: Учитель биологии, химии

Повышение квалификации:

«Использование современного учебного оборудования ЦО естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» и «Использование современного учебного оборудования детских технопарков «Кванториум» на базе ОО», Цифровая система ДПО, г. Москва, 2022.

Стаж работы: Общий: 41 ; по специальности: 38

• ВД "Юный химик"

Упорова Елена Анатольевна

учитель биологии, педагог дополнительного образования

Образование: Высшее (Уральский Государственный педагогический университет, «Биология» с дополнительной специализацией «География»)

Квалификация: Учитель биологии, географии

Стаж работы: Общий: 24 ; по специальности: 24

• Экологическая культура, грамотность, безопасность

• Практическая биология

• ВД "Удивительный микромир"

Власова Анна Константиновна

учитель физики, педагог дополнительного образования

Образование: Среднее профессиональное (Профессионально-педагогический колледж технологии красоты. "Мастер профессионального обучения". Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование.Физика в условиях реализации ФГОС ООО,СОО»)

Квалификация: Учитель

Стаж работы: Общий: 24 ; по специальности: 24

• Физика в природе

• ВД "Академия физических открытий"

Берсенева Анна Сергеевна

учитель, педагог дополнительного образования

Образование: Высшее (Тюменский Государственный университет, "Педагогика и методика начального образования")

Стаж работы: Общий: 14 ; по специальности: 12

• Чудеса науки и природы
  • ВД "Эколята"

• ВД "Математика и конструирование"

• ВД "Учимся создавать проекты"

Мендекина Екатерина Тастановна

учитель, педагог дополнительного образования

Образование:   Среднее специальное (Свердловский областной педагогический колледж, "Педагогика и методика начального образования".)

Стаж работы: Общий: 4 ; по специальности: 4

• В мире экологии
  • ВД "Познаю мир через эксперименты"

Безгодова Светлана Александровна

учитель

Образование:  Среднее  профессиональное. Высшее ( Ирбитское педагогическое училище, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Уральский Государственный педагогический университет,  "География")

Квалификация: Учитель начальных классов  Учитель географии

Повышение квалификации:

«Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"(40ч) НФТ ИРО,2022

Стаж работы: Общий: 28 ; по специальности: 28

• Окружающий мир
  • ВД "Практическая география"

Раскина Ульяна Константиновна

учитель, педагог дополнительного образования

Образование:   Среднее специальное (Ирбитский гуманитарный колледж, "Педагогика и методика начального образования".)

Повышение квалификации:  -

Стаж работы: Общий: 1 ; по специальности: 1

• Азбука экологии
  • ВД "Разговоры о правильном  питании"