Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

На основании Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.2821-10 п. 4.9. "Площадь учебных кабинетов принимается без учета площади, необходимой для расстановки дополнительной мебели (шкафы, тумбы и другие) для хранения учебных пособий и оборудования, используемых в образовательном процессе, из расчета: не менее 2,5 м2 на 1 обучающегося при фронтальных формах занятий, технического паспорта ОУ, в МАОУ Зайковской СОШ №2 устанавливается предельно допустимое количество учащихся в классе 21 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетных ассигнований бюджета Свердловской области

за счет бюджетных ассигнований местного бюджета Ирбитского МО